SG-300 и SG-540

   
SG-300 и SG-540
SG-300 и SG-540

Roland представляет новые плоттеры/каттеры TrueVIS SG

1 сентября 2017 года, компания Roland DG представила две новые модели экосольвентных плоттеров/каттеров для широкоформатной печати — SG-300 и SG-540 серии TrueVIS. Эти устройства, несомненно, заинтересуют изготовителей рекламы и поставщиков полиграфической продукции, желающих достичь непревзойденных результатов в бизнесе.


Новые плоттеры серии TrueVIS SG позволяют изготавливать эффектные графические изображения с насыщенными и привлекательными цветами по доступной цене, и поэтому они идеально подойдут как для компаний, только начинающих свою деятельность в сфере широкоформатной печати, так и для опытных печатников, которые стремятся расширить ассортимент предлагаемой ими продукции. Устройства из серии TrueVIS, выпущенные в марте 2016 года — это экосольвентные плоттеры/каттеры Roland последнего поколения, которые сочетают в себе высокие технологии собственной разработки, а также знания и опыт, накопленные в процессе многолетней работы в индустрии производства рекламно-информационной и графической продукции. Плоттеры из серии SG, входящие в линейку TrueVIS, отличаются великолепной цветопередачей, универсальностью, простотой в использовании и широкими техническими возможностями: новыми печатающими головками Roland DG FlexFire, новыми чернилами TrueVIS INK 4 цветов, передовыми технологиями печати и резки, а также множеством дополнительных ультрасовременных функций. В серии SG представлены модели шириной 762 мм и 1371 мм, которые могут использоваться для изготовления рекламной продукции для внутреннего и наружного использования, графики для оформления транспортных средств, баннеров, плакатов и вывесок, а также этикеток, наклеек и термотрансферных изображений для оформления одежды.


«В связи с быстрым распространением струйных принтеров для широкоформатной печати современный рынок рекламной продукции характеризуется высоким уровнем конкуренции», — говорит Андрей Оранский, генеральный директор по вопросам развития производства рекламной полиграфической продукции в компании Roland. «Различные предприятия по производству полиграфической продукции стремятся обрести преимущество перед своими конкурентами, изготавливая высококачественную печатную продукцию и, в то же время, получить эксплуатационные затраты на низком уровне. Небольшим полиграфическим предприятиям особенно понравится непревзойденная эффективность устройств из серии SG и низкая стоимость владения ими».


Компания Roland представила комплексную технологию печати и резки в середине 1990-х, и на сегодняшний день плоттеры/каттеры из серии TrueVIS являются самыми передовыми устройствами Roland для печати и резки. На моделях SG-300 и SG-540 используются две печатающие головки Roland FlexFire, за счет чего обеспечивается высокоточное нанесение капель трех размеров и широкий шаг печати, что, в свою очередь, позволяет изготавливать продукцию высокого качества и эффективно использовать чернила. Каждая капля чернил наносится именно там, где необходимо, за счет чего обеспечивается высочайшее качество печати и равномерное распределение цветов. Совместное использование чернил TrueVIS INK, созданных специально для печатающих головок FlexFire, и программного обеспечения Roland VersaWorks Dual RIP позволяет создавать высокодетализированные и красочные изображения на высоких рабочих скоростях. Повышенная производительность устройств серии SG (при работе в стандартном режиме — на 60% быстрее по сравнению с аналогичными моделями предыдущего поколения SPi) дает возможность зарабатывать больше.


Чернила TrueVIS INK представляют собой новый этап в развитии экосольвентной печати и удовлетворяют требованиям заказчиков, ищущих недорогие чернила с низким расходом, которые позволяют отображать широкую цветовую гамму и соответствуют строгим экологическим стандартам. Чернила TrueVIS INK прошли сертификацию по стандарту GREENGUARD Gold в отношении качества воздуха в помещениях, в рамках которой продукт проверяется по ряду критериев безопасности с целью установления его пригодности для использования в таких местах, как школы и больницы. Плоттеры/каттеры серии SG также оснащены продуманной системой подачи чернил из пакетов емкостью 500 мл, которые аккуратно вставляются в многоразовые держатели, благодаря чему обеспечивается чистота при использовании печатного оборудования и сокращается количество отходов.


Благодаря новой режущей каретке и держателю ножа увеличивается давление и точность резки, что позволяет работать с различными материалами и предоставляет возможность предлагать клиентам самые нестандартные решения.


Модели SG-300 и SG-540 невероятно просты в использовании и подходят для операторов любого уровня - от новичков до опытных профессионалов. Новое программное обеспечение Roland VersaWorks Dual RIP, поставляемое в комплекте с плоттерами/каттерами, оснащено новым функционалом, который быстро и точно обрабатывает как файлы в оригинальном формате PDF, так и файлы предыдущих версий PostScript, в том числе файлы с прозрачными слоями и элементами. Технология мобильной панели Roland, может использоваться как дополнение к встроенной панели управления и дает пользователям возможность дистанционно управлять функциями плоттера посредством смартфона или планшета с помощью Bluetooth-соединения¹.


Серия SG - это долговечные и надежные устройства с потрясающе выгодным соотношением цены и производительности, а также обслуживанием и технической поддержкой непревзойденного качества, которыми славится компания Roland.


Оранский добавляет: «Благодаря своей универсальности, надежности и высокому качеству работы устройства из серии TrueVIS SG окупаются в кратчайшие сроки. При помощи экономичных и простых в эксплуатации плоттеров серии SG поставщики полиграфической продукции могут начать получать прибыль с самого первого дня их эксплуатации, расширяя ассортимент предлагаемой заказчикам продукции и завоевывая новые, высокодоходные рынки для ее реализации».

¹ Планшет и смартфон не входят в комплект поставки.

Узнайте больше о новых TrueVIS SG-300 и SG-540


О Корпорации Roland

Компания Roland - ведущий мировой производитель широкоформатных плоттеров, гравировальных и фрезерных станков. Оборудование Roland имеет сертификаты международных стандартов ISO 14001 и ISO 9001. Основной продукцией Roland являются широкоформатные плоттеры серии VersaEXPRESS, SOLJET PRO, плоттеры/каттеры серии VersaCAMM VSi, УФ принтеры и УФ плоттеры серии VersaUV, режущие плоттеры серии CAMM-1 Servo, CAMM-1PRO и Stika, гравировальные станки серии CAMM-2 PRO и CAMM-2, фрезерные станки серии monoFab, Modela и Modela PRO, ударные фотопринтеры серии METAZA, а также CAD/CAM системы для медицины и стоматологии.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.rdm24.ru или написав письмо или обратившись по телефону (495) 380-40-35.

 

На главную

 

Применения

Этикетки

Этикетки Инновационная технология Roland совмещенной печати и контурной резки Print&Cut кардинально изменила процесс изготовления упаковки и наклеек, благодаря легкой и качественной печати этикеток.

Визуальная реклама

Визуальная реклама Roland уже 30 лет является признанным лидером в производстве оборудования для визуальной, интерьерной и, конечно же, наружной рекламы.

Баннеры

Баннеры В рекламной индустрии печати красочных и ярких баннеров плоттеры Roland доказали, что по качеству печати и надежности являются наилучшим решением для изготовителей рекламы.

Репродукции

Репродукции Для печати репродукций и для оформления квартир, домов, офисных помещений и отелей - плоттеры Roland на экосольвентных и УФ-чернилах все чаще замещают широкоформатные принтеры на водных чернилах.


Аксессуары

TR-MG, 500мл, пакет TR-MG, 500мл, пакет Magenta, TrueVIS INK чернила

TR-MG, 500мл, пакет Magenta, TrueVIS INK чернила

12 746 руб

TR-CY, 500мл, пакет TR-CY, 500мл, пакет Cyan, TrueVIS INK чернила

TR-CY, 500мл, пакет Cyan, TrueVIS INK чернила

12 746 руб

TR-YE, 500мл, пакет TR-YE, 500мл, пакет Yellow, TrueVIS INK чернила

TR-YE, 500мл, пакет Yellow, TrueVIS INK чернила

12 746 руб